Доступная среда для маломобильных групп населения

Доступная среда для маломобильных групп населения

Постановление Администрации Ильинского муниципального района №114-1.0-01-04 от 11.07.2014 Об утверждении Порядка проведения паспортизации объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных для инвалидов и других маломобильных групп населения в сферах жизнедеятельности на территории Ильинского муниципального района.

Паспорт доступности объекта социальной, инженерной и транспортной инфраструктур № 10132

Акт обследования объекта социальной, инженерной и транспортной инфраструктур к паспорту доступности объекта социальной, инженерной и транспортной инфраструктур № 10132А

Результаты обследования:

1. Территории, прилегающей к зданию МБДОУ детский сад "Теремок"

2. Вхлда в здание МБДОУ детский сад "Теремок"

3. Путей движения внутри здания МБДОУ детский сад "Теремок"

4. Зоны целевого назначения здания Вариант1 - зона обслуживания инвалидов МБДОУ детский сад "Теремок". Вариант 2 -место приложения труда. Вариант 3 - жилые помещения

5. Санитарно-гигиенических помещений МБДОУ детский сад "Теремок"

6. Системы информации на объекте МБДОУ детский сад "Теремок"

Схема передвижения инвалидов и других маломобильных граждан на территории МБДОУ детский сад "Теремок"

Приказы

-Об утверждении положения №24/1 о/д   от 27.03.2017